Акция "Школьная форма"

Мы раздали председателям классных комиссий «Правопорядок» выписку из типовых требований к одежде обучающихся (Приказ Министерства образования Иркутской области № 96-мпр от 27.08.2014г. «Об установлении типовых требований к одежде обучающихся в государственных образовательных организациях Иркутской области, муниципальных образовательных организациях Иркутской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования»).

2. Школьная форма

В каждом классе ребята обсудили эти требования, приняли решение о деловом стиле одежды в школе. 10 сентября комиссия в составе председателя школьного совета - Большакова Константина, заместителя - Шумиловой Екатерины, председателя школьного объединения «Правопорядок» - Вагановой Кристины, провели акцию «Школьная форма»: проверка была в каждом классе.

Как всегда отличились наши малыши – у них не было замечаний. В старших классах несколько ребят получили замечания, им еще раз было разъяснено решение о деловом стиле в одежде.

На следующий день они устранили эти замечания. Мы продолжим эту деятельность!

ГРИН МБОУ «СОШ№ 2»