Гимнастика для тела и муза для души

О ценности физического и духовного здоровья мы часто говорим на классных часах, уроках физкультуры. Девиз нашей школьной комиссии «Здоровья» - «Гимнастика для тела и муза для души» говорит сам за себя.

Поэтому, обсуждая организацию будущего Дня здоровья мы разработали не только спортивные, но и творческие станции, где ребята сочиняли стихи, пели песни, отгадывали загадки о здоровом образе жизни.

Den zdorovya 2

Погода в этот день всех нас порадовала: весь день светило яркое солнце и мы с удовольствием бегали, прыгали, отжимались.

Каждый классный коллектив получил грамоту за успехи и в награду сладкий приз – арбуз.

ГРИН   МБОУ «СОШ № 2»