«Музыкальный калейдоскоп»

Музыкальный калейдоскоп19 февраля на базе МАОУ «СОШ № 7 имени Пичуева Л.П.» состоялся муниципальный интеллектуальный марафон «Музыкальный калейдоскоп» для учащихся 5 классов общеобразовательных школ города Усть-Илимска.

Марафон прошел в рамках проводимого городской Недели искусства, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Нашу школу в этой увлекательной игре представляли двое ребят из 5х классов. Мальчики попали в разные команды. В команду «Огонь» вошел Всеволод, в команду «Звезды» попал Иван. С самого начала игры лидировали с большим отрывом команда «Звезды». Но, в последнем окончательном раунде, команде «Огонь» удалось буквально выхватить пальму первенства из рук соперников. В итоге победила команда «Огонь»!

Ребята показали хорошую игру, умение работать в команде. Поздравляем!

ГРИН 5х классовМБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет