Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Реализация социально значимого проекта «Помним, гордимся!»

Так называется наш проект, разработанный и представленный мной на выборах в палату учащейся молодежи городского молодежного парламента (ГМП). Проект этот долгосрочный, рассчитан был на весь учебный год, закончится в день 70-летия Великой Победы. В рамках этого проекта мы поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны с праздниками. Продолжили работу и в этом году. В ходе реализации проекта познакомились с замечательными людьми, тружениками тыла – ветеранов ВОВ в нашем микрорайоне не осталось. Конечно, у них есть родственники, они заботятся о них. Но эти люди, пережившие холод и голод во время войны не очерствели сердцем. Мы любим слушать их рассказы о военном детстве. Некоторые не смогли придти на творческую встречу в школу. Вместе с ребятами школьного объединения «Патриот России» мы поздравили дома тружеников тыла живыми цветами с праздником Великой Победы.

Помним 1 Помним 2 Помним 3

Член ГМП МБОУ «СОШ №2»