Реализация социально значимого проекта «Помним, гордимся!»

Так называется наш проект, разработанный и представленный мной на выборах в палату учащейся молодежи городского молодежного парламента (ГМП). Проект этот долгосрочный, рассчитан был на весь учебный год, закончится в день 70-летия Великой Победы. В рамках этого проекта мы поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны с праздниками. Продолжили работу и в этом году. В ходе реализации проекта познакомились с замечательными людьми, тружениками тыла – ветеранов ВОВ в нашем микрорайоне не осталось. Конечно, у них есть родственники, они заботятся о них. Но эти люди, пережившие холод и голод во время войны не очерствели сердцем. Мы любим слушать их рассказы о военном детстве. Некоторые не смогли придти на творческую встречу в школу. Вместе с ребятами школьного объединения «Патриот России» мы поздравили дома тружеников тыла живыми цветами с праздником Великой Победы.

Помним 1 Помним 2 Помним 3

Член ГМП МБОУ «СОШ №2»