Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Вахта памяти

Забыть тот горький год неблизкий мы никогда бы не смогли.

По всей России обелиски, как души рвутся из земли.

…Они прикрыли жизнь собою,  жить начинавшие едва,

Чтоб было небо голубое, была зеленая трава.

Мы, живущие, помним историю своей страны. Ежегодно 9 мая мы принимаем участие в праздничных мероприятиях в рамках празднования годовщины Великой Победы. К торжественному митингу «Весенний Май, Победный май!» готовились: ребята школьного объединения «Патриот России» провели акцию «Честь и слава воинам ВОВ» по сбору средств на живые цветы. В стороне не остался ни один ученик, педагог школы. Ученики, которым было поручено возлагать цветы, нести Вахту памяти волновались, несмотря на то, что все хорошо отрепетировали. Каждый понимал меру ответствености порученного дела! Нести почетный караул в рамках Вахты памяти 9 мая у Обелиска Славы в этом году нам выпало по времени, когда митинг уже закончился, и у Обелиска почти не осталось людей, но мы честно выполнили свой долг.

Спасибо нашим солдатам, воинам ВОВ, что над нами мирное Небо!

Вахта памяти 09.05.2016 1 Вахта памяти 09.05.2016 2 Вахта памяти 09.05.2016 3 Вахта памяти 09.05.2016 4 Вахта памяти 09.05.2016 5 Вахта памяти 09.05.2016 6

Председатель шкльного обединения «Патриот России» МБОУ «СОШ№2»