Пусть поколения знают!

5 мая в школе прошли уроки мужества, посвященные памяти участникам и героям Великой Отечественной войны 1941-1945г.

Интересную информацию представил специалист ЦГБ им. Клестова-Ангарского: рассказ, документальные факты той страшной войны. Ребята с интересом слушали. Было заметно, что кадый год узнаем что-то новое о подвигах наших солдатах, которые стояли насмерть под Курском и Орлом, Москвой и Сталинградом, подняли красное знамя над поверженным Рейхстагом. Вместе с Великим ратным подвигом они прославили себя подвигом Великого труда.        Председатель школьного объединения «Патриот России» МБОУ «СОШ №2»

Уроки мужества3 Уроки мужества4