Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Пусть поколения знают!

5 мая в школе прошли уроки мужества, посвященные памяти участникам и героям Великой Отечественной войны 1941-1945г.

Интересную информацию представил специалист ЦГБ им. Клестова-Ангарского: рассказ, документальные факты той страшной войны. Ребята с интересом слушали. Было заметно, что кадый год узнаем что-то новое о подвигах наших солдатах, которые стояли насмерть под Курском и Орлом, Москвой и Сталинградом, подняли красное знамя над поверженным Рейхстагом. Вместе с Великим ратным подвигом они прославили себя подвигом Великого труда.        Председатель школьного объединения «Патриот России» МБОУ «СОШ №2»

Уроки мужества3 Уроки мужества4