Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Проект «Помним, гордимся!» продолжает жить

Без знания прошлого своей страны нельзя ни понять, ни оценить по достоинству наш сегодняшний день, представить себе будущее. Нынешнее поколение должно воспринять и продолжить замечательную традицию уважения к нашей истории.

Проект «Помним, гордимся!», над которым мы работали в год 70-летия Великой Победы, продолжает жить. В прошлом году мы с агитбригадой поздравляли ветеранов ВОВ и тружеников тыла на дому. В нашем микрорайоне «Молодежный» уже не осталось в живых ветеранов. Но мы стараемся помочь труженикам тыла, бабушкам и дедушкам, пережившим эту страшную войну детьми, уделить внимание –п оздравить с праздником, днем рождения, помочь в чем-то. Конечно, у них есть дети, внуки, которые о них заботятся, но и нам они очень рады!

4 февраля мы поздравили нашу Марию Николаевну с днем рождения. Во время войны она была ребенком, но многое может рассказать правдивого из тех страшных, голодных дней. Это наша история, пока живы очевидцы, мы должны больше собрать достоверных фактов.

Мы договорились с Марией Николаевной о следующей встрече.

Патриот

ГРИН МБОУ «СОШ №2»