Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Проект «Помним, гордимся!»

Ветераны расказывали о своем военном детстве. Анастасия Дмитриевна рассказала свое стихотворение, посвященное тем суровым дням войны. Встречи прошли очень тепло, по-домашнему, в то же время и торжественно. Мария Николаевна накрыла стол, все пили чай, говорили о предстоящем празднике Великой Победы, будущих встречах.

DSC06339

Именно такие дела помогают нам приблизиться к героическому подвигу старшего поколения, почувствовать сопричастность к истории своей страны, помнить, гордиться и уважать тех, кто не жалел своей жизни «чтоб было небо голубое, была зеленая трава».

DSC06333DSC06336DSC06337DSC06338DSC06340DSC06344DSC06345

Ш.Екатерина, член ГМП, руководитель проекта «Помним, гордимся!»