Призеры «Весёлого баскетбола»

Веселый баскетбол Призеры

В октябре в доме спорта «Гренада»  прошли городские соревнования для учащихся начальных классов «Весёлый баскетбол». Проходили они в форме эстафеты в которую входили элементы баскетбола: ведение мяча, бросок в цель, бросок в кольцо, передача мяча и др.

Команды наших первоклассников и второклассников приняли активное участие их поддерживали родители и учителя. Совсем чуть-чуть не хватило, что бы войти в тройку лидеров, команды обеих параллелей заняли четвёртое место. Но не стоит расстраиваться! Соревнования проходят ежегодно, есть время подготовиться и показать лучший результат! Все ребята старались показать максимум своих возможностей и умений.

В тройку лидеров удалось выйти команде четвёртых классов, ребята заняли второе место среди всех четвёртых классов школ города! Поздравляем! Мы вами гордимся!

ГРИН МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет

Госуслуги  Телефон долверия тел доверия  scratch cat1   Егэ2016 Час кода Англ Foxford я родитель Персональныеданные.детиlogo gia RON  урок цифры ЦОР    Минпросвещения правовой портал Управление образования Администрация УИ FIPI Растим детей  Якласс круглый ГКУ "Центр Профилактики, реабилитации и коррекции"