Питание школьников (смотреть весь раздел)

Уважаемые родители!

С 01 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года учащиеся 1-4 классов МБОУ «СОШ № 2» будут получать бесплатное горячее питание.

Кому положено бесплатное питание в начальной школе

Никаких условий для использования этой льготы не предусмотрено, т.е. питание смогут бесплатно получать все школьники 1-4 классов.

Требования к питанию школьников

По закону учащиеся младших классов должны будут обеспечиваться бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день, а в меню должны быть и горячее блюдо, и горячий напиток. Запрещается использование опасных или некачественных продуктов, а также тех, которые не имеют предусмотренной законодательством маркировки.

Не допускается подмена завтраков и обедов разогретыми полуфабрикатами и бутербродами.

Перспективное меню (смотреть)

Газета "Школьный экспресс"

Ломоносов - гений русской культуры

Спецвыпуск газеты "Школьный экспресс" посвящен Михаилу Васильевичу Ломоносову (для увеличения кликните по страницам газет).

Ломоносов1  Ломоносов23   Ломоносов45

Экологический выпуск газеты "Школьный Экспресс"

Работа экологического объединения освещается в газете "Школьный Экспресс". Мы продолжаем свою работу и призываем всех: «Уважайте законы природы - ведь только в содружестве с ней может быть счастлив человек. И помните: экология начинается с каждого из нас!» (для просмотра кликните по ссылкам)

Часть1