Питание школьников (смотреть весь раздел)

Уважаемые родители!

С 01 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года учащиеся 1-4 классов МБОУ «СОШ № 2» будут получать бесплатное горячее питание.

Кому положено бесплатное питание в начальной школе

Никаких условий для использования этой льготы не предусмотрено, т.е. питание смогут бесплатно получать все школьники 1-4 классов.

Требования к питанию школьников

По закону учащиеся младших классов должны будут обеспечиваться бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день, а в меню должны быть и горячее блюдо, и горячий напиток. Запрещается использование опасных или некачественных продуктов, а также тех, которые не имеют предусмотренной законодательством маркировки.

Не допускается подмена завтраков и обедов разогретыми полуфабрикатами и бутербродами.

Перспективное меню (смотреть)

О независимой оценке качества условий

С целью информирования граждан о принятых мерах по устранению недостатков, выявленных НОКУООД, и популяризации сайта https://bus.gov.ru публикуем ссылку на информационный ролик «О независимой оценке качества условий» https://drive.google.com/file/d/1o5KJ0GxWNWHvaavRLUtn9SOU8TDeBxs6/view?usp=sharing

Делимся опытом

14.04.2017г. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» пригласила биологов, экологов школ города и учеников экологических объединений поделиться знаниями, интересными идеями, которые ученики школы и Подымахина Е.И. привезли с VIII Байкальского (межрегионального) детского форума «Экологическая культура: воспитание, мировоззрение, ответственность. Ученики рассказали о самых на их взгляд интересных мероприятиях, встречах, зачитали обращение участников форума, провели квест игру, провели игры. Мероприятие закончилось чаепитием. Участники семинара изъявили желание проводить подобные мероприятия ежегодно.

2017 Делимся опытом 1 2017 Делимся опытом 2 2017 Делимся опытом 3

Фотоотчет (pdf, Кб) ГРИН МБОУ "СОШ № 2"