Питание школьников (смотреть весь раздел)

Уважаемые родители!

С 01 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года учащиеся 1-4 классов МБОУ «СОШ № 2» будут получать бесплатное горячее питание.

Кому положено бесплатное питание в начальной школе

Никаких условий для использования этой льготы не предусмотрено, т.е. питание смогут бесплатно получать все школьники 1-4 классов.

Требования к питанию школьников

По закону учащиеся младших классов должны будут обеспечиваться бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день, а в меню должны быть и горячее блюдо, и горячий напиток. Запрещается использование опасных или некачественных продуктов, а также тех, которые не имеют предусмотренной законодательством маркировки.

Не допускается подмена завтраков и обедов разогретыми полуфабрикатами и бутербродами.

Перспективное меню (смотреть)

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

г. УСТЬ-ИЛИМСК

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

П Р И К А З

от

«01» сентября 2014г.

«О введении школьной формы»

В целях соблюдения единых требований к одежде обучающимся, на основании Приказа Министерства образования Иркутской области № 96-мпр от 27.08.2014г. «Об установлении типовых требований к одежде обучающихся в государственных образовательных организациях Иркутской области, муниципальных образовательных организациях Иркутской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Ввести  с 01.09.2014г. единую школьную форму согласно типовым требованиям к одежде обучающихся.

2. Тирской Наталье Алексеевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, внести соответствующие изменения в положение «О единых требованиях к одежде обучающихся МБОУ «СОШ № 2», разместить информацию о введении школьной формы на стенде и сайте учреждения.

3. Классным руководителям ознакомить учащихся под роспись с типовыми требованиями к одежде обучающихся.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                                             Н.Н. Габрина

Приказ Министерства образования Иркутской области