Организация учебного процесса

С 23 ноября 2020 г. организация учебного процесса проходит в режиме смешанного обучения с применением дистанционных технологий.

Расписание начальной школы               Расписание старшей школы

Питание школьников (смотреть раздел)

Уважаемые родители! С 01 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года учащиеся 1-4 классов МБОУ «СОШ № 2» будут получать бесплатное горячее питание.

Перспективное меню (смотреть)

Материалы о Всероссийских проверочных работах (ВПР) для родителей (в облаке)

Отчет о причинах необъективного оценивания работ участников ВПР МБОУ «СОШ № 2» г. Усть-Илимска (смотреть)

Информация о ВПР

В апреле 2019 года обучающиеся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, (10)11-х классов примут участие во Всероссийских проверочных работах (ВПР). Для обучающихся 4-х, 5-х, 6-х классов они будут являться обязательными, 7-х и 11-х классов – по решению школы.

Подробности в буклете, подготовленном Институтом развития образования Иркутской области