Проект «Солнечный круг» по теме «Добро»

Солнечный круг Добро 1521 февраля, в рамках Недели добра, мы реализовали свой проект «Солнечный круг» по теме «Добро». Заранее обсудили участников творческой встречи, изготовили приглашения в виде солнышка. Группа получилась разновозрастная: учащиеся от 4-х классов до десятиклассников. Мы приготовили интересные формы «знакомства», приветствия, игры, которые организовывали перед и после основной части встречи. Смотрели интересный фильм о добре, читали притчи, стихи, обсуждали высказывания великих людей, пословицы, приводили примеры из своей жизни. За чаем делились впечатлениями. Все подружились, ушли с хорошим настроением и добрыми намерениями.

Волонтеры отряда «Верные друзья» МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет