Флешмоб ЗОЖИК

Флешмоб ЗОЖ29 января, в рамках международного дня «без интернета», силами отряда волонтеров «Верные друзья» и интересными героями кафе «Карамель» проведен сетевой флеш-моб «ЗОЖик», направленный на популяризацию здорового образа жизни.

Главная наша идея - пропаганда здорового образа жизни, позитивного общения.

Мы призывали к укреплению своего здоровья, стремлению к занятиям физкультурой и спортом. Наш девиз: «Молодежь Усть-Илимска за здоровый образ жизни!!!» прозвучал не только из уст волонтеров, но и в школьной радиогазете.

Стартовал «ЗОЖик» с рекреации 2 этажа. Когда волонтеры отправились в крыло начальной школы, старшеклассники также присоединились и к младшим группам. Все прошло стремительно, целенаправленно, с эмоциональным воздействием. Мы надеемся, что многие задумались, каким видом спорта заняться, или хотя бы, заняться утренней гимнастикой!

Волонтеры отряда «Верные друзья» МБОУ «СОШ. №2» Фотоотчет