Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Городской сбор "Мы - добровольцы"

Добровольцы Гор сбор6 декабря мы приняли участие в городском сборе волонтерских объединений «Мы – Добровольцы!». На таком сборе члены нашего школьного отряда волонтеров «Верные друзья» оказались первый раз. Было интересно узнать новую информацию о волонтерском движении в мире, в России, и особенно, в Усть-Илимске, познакомиться с ребятами других школ, представителями Отдела молодежи, социальной защиты. В конце сбора мы все сделали разноцветные сердца, прикрепили их на общее дерево Добра. Хочется, чтобы неравнодушных, готовых помочь делом людей стало больше!

Представитель отряда волонтеров МБОУ «СОШ № 2» (фотоотчет)