Городской сбор "Мы - добровольцы"

Добровольцы Гор сбор6 декабря мы приняли участие в городском сборе волонтерских объединений «Мы – Добровольцы!». На таком сборе члены нашего школьного отряда волонтеров «Верные друзья» оказались первый раз. Было интересно узнать новую информацию о волонтерском движении в мире, в России, и особенно, в Усть-Илимске, познакомиться с ребятами других школ, представителями Отдела молодежи, социальной защиты. В конце сбора мы все сделали разноцветные сердца, прикрепили их на общее дерево Добра. Хочется, чтобы неравнодушных, готовых помочь делом людей стало больше!

Представитель отряда волонтеров МБОУ «СОШ № 2» (фотоотчет)