Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Неделя «Здоровая семья»

Семейные ценности 13C 01 по 08 декабря 2017г. в школе прошла областная неделя по профилактике ВИЧ и пропаганде семейных ценностей «Здоровая семья». Главной целью этой Недели было расширение представлений подростков о семье, как о значимой и позитивно влияющей составляющей частной и общественной жизни.

В начале Недели волонтеры отряда «Верные друзья» провели открытие, дали информацию   по радио во всех классах школы. Провели среди старшеклассников опрос на выявление уровня информированности участников о Неделе. Интерактивные занятия, классные часы по теме «Семейные ценности» прошли во всех классах. Волонтеры провели акцию: «Изобрази своё представление о семье» (по итогам занятия «Семейные ценности»), оформили школьное пространство «Демонстрация».  Спортивные соревнования, веселые старты прошли как залог здоровья, занятости. На родительских собраниях обсудили значение крепкой здоровой семьи для здорового будущего и настоящего.

К круглому столу по пропаганде нравственных и семейных ценностей, куда приглашались ученики 9-10 классов, присоединились и восьмиклассники, высказывали интересные мысли о здоровой семье, ее перспективах. Пресс–конференция с приглашенным медицинским специалистом по теме: «100 вопросов эксперту» завершила Неделю.

Волонтер отряда «Верные друзья» МБОУ «СОШ № 2» (фотоотчет)