Победитель в номинации "Открытие года"

Ученик года Виктор Конкурс «Лучший ученик года – 2018» завершился! Наш ученик достойно выдержал все испытания. Все дни конкурса группа поддержки, одноклассники, педагоги, друзья, все члены его большой семьи поддерживали конкурсанта. Во всех конкурсах он показал себя творческим, активным, отзывчивым, честным человеком, он таковым и является. На всех школьных творческих встречах поет, танцует. Представляет школу на муниципальных творческих конкурсах, является руководителем школьного отряда волонтеров «Верные друзья, входит в городской отряд волонтеров общественной организации «Молодая гвардия», делает все добрые дела от души! В завершающем конкурсе «Хобби» наш конкурсант покорил не только зрителей, но и жюри: ему вручили диплом «Открытие года». В понедельник, первый учебный день после весенних каникул, вся школа встречала конкурсанта, призера муниципального конкурса «Лучший ученик 2018» овациями, шарами, приветствиями.

ГРИН «МБОУ «СОШ №2» Фото и видеоотчет