Региональная экологическая творческая олимпиада «Фабрика проектов»

Фабрика проектов27 и 28 января в г.Братске на базе БрГТУ прошла юбилейная Региональная экологическая творческая олимпиада «Фабрика проектов», которая собрала н этом году рекордное количество участников из разных городов и поселков Иркутской области. Особенностью юбилейной «Фабрики проектов» стало то, что все темы проектов были посвящены отдельным экологическим датам.

Команда нашей школы второй раз участвовала в данном мероприятии. В течение двух дней юные экологи выполняли разнообразные конкурсные задания, выявляющие их знания и творческий потенциал.

Благодарим Чулкова Сергея Викторовича, который помог организовать поездку в г.Братск.