Поздравления победителям и призёрам олимпиады по биологии

Путь к победе на олимпиаде всегда нелегкий, и особенно по биологии, но благодаря упорству, стремлению побеждать, наверное, и удается Екатерине С., и Анне К., ученицам 10«А» класса быть победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, 2017г. не стал исключением. Конечно, победить всем невозможно, но девушки в очередной раз подтвердили, что они лучшие среди лучших в городе. Пусть победа дарит радость, гордость и признание.