Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Поздравления победителям и призёрам олимпиады по биологии

Путь к победе на олимпиаде всегда нелегкий, и особенно по биологии, но благодаря упорству, стремлению побеждать, наверное, и удается Екатерине С., и Анне К., ученицам 10«А» класса быть победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, 2017г. не стал исключением. Конечно, победить всем невозможно, но девушки в очередной раз подтвердили, что они лучшие среди лучших в городе. Пусть победа дарит радость, гордость и признание.