Акция «Безопасность детства»

Безопасное детство17 февраля в школе прошла Акция «Безопасность детства». Ребята просмотрели видеоролик «Как вести себя вне школы», обсудили такие понятия как «Безопасность», «Безопасное поведение».

В каждом классе провели интерактивные занятия, на которых говорили о безопасном поведении на дорогах, дома, на улице, узнали много интересного, были проведены беседы по формированию культуры безопасности жизнедеятельности детей.

Также состоялась встреча с представителями полиции, которые призвали ребят соблюдать меры предосторожности и здраво оценивать собственные возможности по преодолению опасности.

Волонтеры отряда «Верные друзья» распространили памятки по ПДД, обновили информацию в классных уголках о соблюдении правил безопасности.

ГРИН МБОУ «СОШ № 2» Фотоотчет