Безопасные Новогодние каникулы

Впереди долгожданные зимние каникулы. Уроков не будет, много свободного времени появится у нас, провести его желательно с пользой для здоровья.

В школе прошли мероприятия в рамках акции «Каникулы»: познавательные викторины, игры, ребята в игровой, театрализованной форме познакомились с правилами безопасного поведения на льду, на дорогах. Волонтеры отряда «Верные друзья »провели акцию «Баланс доверия», где раздавали телефоны доверия, записывали ученикам в телефоны, чтобы каждый мог в трудную минуту обратиться за помощью. В классных коллективах прошли классные часы по безопасному поведению на льду, на улицах, каждый ознакомился с инструктажем безопасного поведения.

На уроках ОБЖ вспомнили о поведении дома, на улице, при встрече с незнакомыми людьми, о вреде употребления ПАВ, об опасностях Интернета.

ГРИН МБОУ «СОШ № 2»

В целях обеспечения безопасного поведения обучающихся, ценностного отношения к своему здоровью,  раздел «Безопасность» дополнен новыми памятками: