Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Неделя безопасности

Неделя БДД 15C 25 по 29 сентября в школе прошла Неделя безопасности. Совместно с представителями ГИБДД МО МВД России «Усть-Илимский» проведены мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий. Для первоклассников уроки прошли в интерактивной форме, с играми, викторинами, подарками. Каждый классный коллектив оформил «Уголок безопасности» по теме: «Правила Дорожного движения». На переменах в рекреации первого этажа волонтеры предлагали интересные фильмы по дорожным знакам, опасности на дорогах, ребята с удовольствием просматривали и обсуждали фильмы.

На родительском собрании обсуждались вопросы обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. При переходе дороги по пути в ЦГБ им.Клестова-Ангарского, ребята на практике применяли теоретические знания, повторяли правила перехода через проезжую часть.

ГРИН МБОУ "СОШ № 2" (фото тут)