Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

О предупреждении чрезвычайных ситуаций

В школе прошли мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций: пожаров, выхода на тонкий лед, действий во время паводка.

На классных часах, уроках ОБЖ ребята сами представляли свои проекты, презентации об опасности выхода на тонкий лед в весенний период, пребыванию в местах подъема талых вод.

Особое внимание уделили опасности поджигать траву в огородах и в городе. На общешкольной линейке были представлены проекты с видеороликами по безопасному поведению на льду, во время паводка.

Ребята рассказали о том, что очень опасно поджигать сухую траву, показали примеры пожаров в лесу и в поселках, когда сгорали даже дома.

Руководители и участники проекта «Мы против пожара» сделали специальные таблички с надписями: «Не жги сухую траву», «Не оставляй огонь без контроля», «Не допусти пожара» и развешивали в микрорайоне «Молодежный», по аллее левобережья.

Линейка1 Профилактика пожаров наводнений Пожары4

ГРИН МБОУ «СОШ №2»