Организация учебного процесса

С 23 ноября 2020 г. организация учебного процесса проходит в режиме смешанного обучения с применением дистанционных технологий.

Расписание начальной школы               Расписание старшей школы

Питание школьников (смотреть раздел)

Уважаемые родители! С 01 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года учащиеся 1-4 классов МБОУ «СОШ № 2» будут получать бесплатное горячее питание.

Перспективное меню (смотреть)

Осторожно, тонкий лёд!

Памятка Детям и родителям

Помните, несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.

Осенний лед в период с ноября по декабрь, до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

Видео для учащихся начальной школы

Видео для учащихся старшей школы