Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

структура управления

Открыть схему в хорошем качестве

Все структурные подразделения находятся по адресу:

Российская Федерация, Иркутская область, город Усть-Илимск, улица Солнечная, 1

Телефоны: 8-(39535)-7-42-95; 8-(39535)-7-65-04

Факс: 8-(39535)-7-42-95

Управление школой строится в соответствии с законодательством Российской Федерации, уставом школы и основано на принципах единоначалия и самоуправления, а также целенаправленности, плановости, единства требований, объективности.
Организационная структура управления представлена на 4-х уровнях и дополнена горизонтальными связями.

Первый уровень стратегического управления представляет директор школы. На этом же уровне модели находятся также высшие органы коллегиального и общественного управления, имеющие тот или иной правовой статус. Субъекты управления этого уровня обеспечивают единство управляющей системы в целом, определяют стратегическое направление развития образовательного учреждения, всех его подразделений.

Второй уровень тактического управления представляют заместители директора образовательного учреждения, экономист и завхоз, а также органы, входящие в сферу влияния каждого из членов администрации. Каждый член администрации интегрирует определенное направление или подразделение учебно-воспитательной системы согласно должностной инструкции. Этот уровень выступает звеном опосредованного руководства директора образовательной системой.

Третий уровень организационной структуры управления – уровень функциональных служб, специалистов школы (по содержанию – это уровень оперативного управления).

Четвертый уровень организационной структуры представляют обучающиеся, родители и учителя.

Управление школой осуществляется как на административной основе, так и при широком участии всех субъектов образовательного процесса на основе сотрудничества педагогического, ученического и родительского коллективов.
Коллегиальными органами управления в соответствии с Уставом являются Общешкольная конференция, Управляющий совет школы, Собрание трудового коллектива, Педагогический совет. В школе действует ученическое самоуправление. Учащиеся из Совета учащихся входят в Управляющий совет школы.

Руководители общеобразовательного учреждения

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

Положения о стуктурных подразделениях

Приложение к положению О совете профилактики (Порядок постановки на внутришкольный учет)