Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

01113

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с ЗПР

I.     Целевой раздел

1.1.  Пояснительная записка (pdf, 278 Кб)

1.2. Планируемые результаты освоения обучающимися с задержкой психического развития адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования  (pdf, 187 Кб)

1.3. Система оценки достижения обучающимися с задержкой психического развития планируемых результатов освоения адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования (pdf, 241 Кб)

II.   Содержательный раздел

2. 1. Программа формирования универсальных учебных действий у обучающихся с ЗПР (pdf, 336 Кб)

2.2. Программы отдельных учебных предметов и курсов внеурочной деятельности  (pdf, 129 Кб)

2.3. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся с ЗПР (pdf, 769 Кб)

2.4. Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни  (pdf, 685 Кб)

2.5. Программа внеурочной деятельности (pdf, 258Кб)

2.6. Программа коррекционной работы (pdf, 330 Кб)

III. Организационный раздел

3.1.  Учебный план (pdf, 198 Кб)

3.2. Система условий реализации адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (pdf, 325 Кб)

Приложение 1. План внеурочной деятельности

Пояснительная записка (pdf, 305 Кб

План внеурочной деятельности (pdf, 157 Кб

Приложение 2. Учебный план

Пояснительная записка (pdf, 95 Кб)

Учебный план начального общего образования (pdf, 120 Кб)

I.     Целевой раздел

1.1.  Пояснительная записка.

1.2. Планируемые результаты освоения обучающимися с задержкой психического развития адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования.

1.3. Система оценки достижения обучающимися с задержкой психического развития планируемых результатов освоения адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования.

II.   Содержательный раздел

2. 1. Программа  формирования универсальных  учебных действий у обучающихся с ЗПР.

2.2.   Программы отдельных учебных предметов и курсов внеурочной деятельности.

2.3. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся с ЗПР.

2.4. Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа  жизни.

2. 5. Программа внеурочной деятельности.

2.6. Программа коррекционной работы.

III. Организационный раздел

3.1. Учебный план.

3.2. Система условий реализации адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития.

Приложение 1. План внеурочной деятельности

Приложение 2. Учебный план