Делимся опытом

14.04.2017г. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» пригласила биологов, экологов школ города и учеников экологических объединений поделиться знаниями, интересными идеями, которые ученики школы и Подымахина Е.И. привезли с VIII Байкальского (межрегионального) детского форума «Экологическая культура: воспитание, мировоззрение, ответственность. Ученики рассказали о самых на их взгляд интересных мероприятиях, встречах, зачитали обращение участников форума, провели квест игру, провели игры. Мероприятие закончилось чаепитием. Участники семинара изъявили желание проводить подобные мероприятия ежегодно.

2017 Делимся опытом 1 2017 Делимся опытом 2 2017 Делимся опытом 3

Фотоотчет (pdf, Кб) ГРИН МБОУ "СОШ № 2"