Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

Достойно представили город

Министерство образования Иркутской области совместно с региональным отделением Всероссийской общественно – государственной детско – юношеской организации «Российское движение школьников» и при поддержке правительства Иркутской области с 27 марта по 1 апреля 2017 года провело VIII Байкальский (межрегиональный) детский форум «Экологическая культура: воспитание, мировоззрение, ответственность». Участниками форума стали делегации школьников из Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Хакасия, Алтайского края, Забайкальского края, Красноярского края, Кемеровской области, Монголии. Город Усть –Илимск представляли ученики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2». Впечатления о Форуме самые восторженные! Сама обстановка, те темы, которые были анонсированы, люди, которые участвовали в мероприятии – всё это произвело на нас самое наилучшее впечатление. На протяжении всего мероприятия чувствовалось доброжелательность, открытость, неподдельный интерес и увлеченность детей, что является самым важным аспектом обучения, стимулом для дальнейшей работы. Идей масса, многое хочется применить на практике и поделиться накопленными знаниями с коллегами.

2017 Байкальский форум

Е.И. Подымахина