Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

День леса

В марте есть один замечательный праздник, а именно 21 марта отмечают Международный день леса! Это дата с 1971 года – лишний повод напомнить человечеству о важности лесов на планете, и еще раз задуматься о необходимости сохранения лесных и любых других зелёных насаждений, их рационального и разумного использования.

Учащиеся 5,6 классов МБОУ «СОШ№2» стали участниками интересного мероприятия, которое по инициативе МАОУ «Экспериментальный лицей «НОК» проводила библиотека искусств.

Гостями мероприятия стали специалисты Северного лесничества, которые рассказали детям о своей профессии, мероприятиях по охране леса. Захватывающие викторины и интеллектуальные конкурсы от них пришлись юным экологам по душе! Ребят, которые посетили мероприятие, настолько увлекла идея распространения информации о защите леса, что они провели среди учащихся начальных классов своей школы просветительские беседы по охране лесов.

День леса 1 День леса 2 День леса 3

Подымахина Е.И.