Конкурсы! Голосования!

Оцени качество образования ( до 10 декабря)

Родителям учеников 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 7Б, 8А классов! Оцените УУД своих детей

Апробация портала РЭШ! До 13 декабря  i Учетные данные для первого входа: Логин: aprob736. Пароль: jyzk157

Конкурсы зимой:

Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике (до 16 декабря)

Он-лайн проект "Изучи интернет

Конкурс гражданской грамотности «Онфим» (до 30 декабря)

Олимпиады Фоксфорд (до 10 января)

По вопросам об участии обращайтесь в 110 кабинет к Наталье Юрьевне.

День здоровья

День здоровья – это праздник, когда люди всей планеты уделяют внимание таким важным понятиям, как долголетие и хорошее качество жизни. В этот праздник особенно акцентируется внимание на том, что только здоровье может обеспечить человеку удовольствие от жизни и созидательного труда.

С целью формирования у учащихся потребности в здоровом образе жизни 2 сентября ученикам 9 Б класса было предложено выступить в роли волонтеров-коммуникаторов для ребят 2х-8х классов. В рамках Дня Здоровья ведущие провели ряд спортивных конкурсов и командных соревнований, где каждая команда имела свое название и девиз.

Сценарий мероприятия был насыщен увлекательными играми и дал учащимся четкую мотивацию, чтобы вести здоровый образ жизни. Дети почувствовали потребность в занятии спортом, расширили свои знания в области медицины и гигиены.

день здоровья1 день здоровья2

Классныйруководитель 9Б класса, Екатерина И