«Вредные привычки»

1.03.2016 в МБОУ «СОШ №2» прошел интегрированный урок биологии, ОБЖ и химии на тему «Вредные привычки». Урок выстроен в системно-деятельностном подходе и отвечает всем требованиям ФГОС. Учащиеся 8А и 8Б классов, работая в группах, выполняли эксперимент «Действие алкоголя на белки», смотрели видео, разыгрывали нестандартные ситуации, учились в нужном случае корректно дать отказ собеседнику. В результате, оформляя на рефлексии «дерево здоровья», единодушно пришли к единому мнению: «Мы за здоровый образ жизни»!

Открытый урок в 8 кл ХимБиолОБЖ11  Открытый урок в 8 кл ХимБиолОБЖ12 Открытый урок в 8 кл ХимБиолОБЖ13 Открытый урок в 8 кл ХимБиолОБЖ14 Открытый урок в 8 кл ХимБиолОБЖ15